ПротестантизмУкраинаЦерковь

Брайан Хьюстон посетит празднование 25-летия киевской церкви «Хиллсонг»

12 ноября на торжественном богослужении в честь 25-летия киевской церкви «Хиллсонг» и открытия нового здания будет служить Брайан Хьюстон, основатель мегацеркви «Хиллсонг», сообщает БОГNEWS.

«Мы в ожидании этого дня! Это будет грандиозное празднование в кругу семьи и дорогих друзей. С нами весь день будет наш дорогой пастор Брайан Хьюстон», — отмечает пресс-служба церкви.

В этот день состоятся три богослужения. На утреннем, в 11:30 (по киевскому времени), членов и гостей церкви ждёт особенный момент — перерезание красной ленточки и благословение нового здания. Днём в церкви пройдут специальные детские программы. Завершением дня станет фейерверк и большой праздничный торт.

«Церковь, которую я вижу, — это поклоняющаяся церковь, где песни отображают такую страсть по Христу, что все вокруг ощущают Его великолепие и силу. Отличительное звучание, которое исходит от здоровой церкви, заражает своим духом, создавая музыку, которая разносится от деревень и племён к большим городам и народам», — говорит пастор Брайан Хьюстон.

Статьи по теме

Back to top button