ЛичностьОбществоПротестантизмУкраина

Ник Вуйчич посетит Львов, Одессу и Киев в октябре

28 октября во Львове состоится грандиозное событие — живое выступление всемирно известного мотивационного спикера, христианина и проповедника, автора многих бестселлеров Ника Вуйчича с программой «Жизнь без ограничений»!

Ник Вуйчич — человек, родившийся без рук и ног. Он смог не просто реализовать себя, но и вдохновить своим примером тысячи людей. Ник не только живёт полноценной и насыщенной жизнью, но и помогает другим обрести веру, надежду и любовь.

Его выступление состоится 28 октября на стадионе «Арена Львов» в 18:00, сообщает ВО СВЕТЕ со ссылкой на Gastroli.ua.

Это будет уже шестой визит Вуйчича в Украину. Во время последнего Ник собрал на Крещатике более 500 000 человек.

На этот раз Ник выступит со своим вдохновляющим посланием в трёх городах-миллионниках: Львове, Одессе, Киеве — и поддержит инициативу украинцев относительно безопасной школы.

Программа визита Вуйчича во Львове будет состоять из мотивационного выступления перед десятками тысяч человек, общения с представителями средств массовой информации, бизнеса и местной власти, а также посещения госпиталя для детей с особыми потребностями. Кроме того, Ник проведёт встречу со школьным персоналом по предмету организации безопасной среды в школе.

Ник Вуйчич поделится секретами своего успеха и расскажет, как он стал счастливым отцом четырёх детей, хорошим мужем и всемирно известным спикером. Ника приглашают по всему миру, и его выступлениями вдохновляются президенты, политики, дети, учителя, удивляясь его силе духа, примеру и жажде жизни.

Он расскажет, что удерживало его от отчаяния в тяжёлый период и объяснит, как реализовать свой потенциал на все сто процентов, несмотря на любые ограничения и препятствия.

Статьи по теме

Back to top button