ГолливудСвидетельствоСемья

Актриса Стейси Дэш: «Я собиралась сделать аборт, но Бог сказал мне оставить моего сына»

Известная голливудская актриса рассказала, как Бог говорил с ней в момент, когда она собиралась сделать аборт. Это дало ей силу остановиться в шаге от трагедии, а её сыну подарило жизнь.


Актриса Стейси Дэш, известная ролями в голливудских фильмах и сериалах «Человек эпохи Возрождения», «Принц из Беверли-Хиллз» и «C.S.I. Место преступления», в интервью журналу People рассказала о том, что побудило её отказаться от аборта.

Детство и подростковые годы Стейси прошли в Южном Бронксе. Она жила в тесном окружении наркотиков, физического насилия и суицидальных мыслей.

«Я была несчастным человеком, — вспоминает Стейси. — Дошло до того, что я больше не хотела жить. Голос в моей голове твердил: «Для тебя здесь ничего нет»».

Позже она начала встречаться с музыкантом Кристофером Уильямсом и в конце концов забеременела.

«Когда я узнала, что беременна, мне совсем не хотелось жить. Я принимала много наркотиков и искала способ покончить со своей жизнью. Но вначале я хотела сделать аборт. Помню, как я пришла в клинику, чтобы прервать беременность. Внутри меня всё разрывалось, я плакала и говорила Богу: «Пожалуйста, скажи мне, что делать», — рассказала Стейси. — И Бог ответил мне. Он сказал: «Храни своего сына». Это было так реально! Я вырвала капельницу из моей руки и сказала: «Я не отдам своего сына»».

Сыну Остину, которого она чуть было не лишила жизни, сейчас 25 лет. У неё также есть дочь Лола, которой 12 лет. Актриса не скрывает своего прошлого от своих детей.

«Лучший способ защитить моих детей — быть честным с ними, — говорит Дэш. — Я хочу, чтобы они знали. Нет ничего, что они не могут преодолеть».

История Стейси — одно из многих тысяч свидетельств того, как женщины в последний решающий миг принимают решение не делать аборт, сохраняя жизнь своему ребёнку.

В декабрьском интервью Fox & Friends актриса Эшли Братчер, которая сыграла роль Эбби Джонсон в нашумевшей картине «Незапланированные» (фильм рассказывает правдивую историю бывшего директора клиники по планируемому родительству Эбби Джонсон, которая оставила пост специалиста по абортам, чтобы стать защитником жизни), поделилась шокирующими деталями своего рождения.

Она рассказала, что после того, как Эшли уже согласилась на роль и начала работу на съёмочной площадке, её мать позвонила ей и рассказала, что когда-то чуть было не абортировала её.

«Я была в клинике, на столе. Я пришла, чтобы избавиться от беременности, и меня осматривала медсестра. И в этот момент у меня сильно заболел живот, я вдруг почувствовала, что просто не смогу этого сделать, — сказала ей мать. — Я встала, вышла и выбрала тебя».

«Меня поражает, что я ничего не знала об этом до момента, пока не взялась за эту роль, чтобы сыграть Эбби Джонсон и рассказать одну из самых жизнеутверждающих историй за всю историю кино», — сказала Эшли.

По материалам THE CHRISTIAN POST

Статьи по теме

Back to top button