КультураЛичностьПротестантизмРоссияЦерковь

Дмитрий Шлетгауэр представил новый клип

13 марта, Россия.


Известный христианский певец и музыкант Дмитрий Шлетгауэр на своей странице во ВКонтакте представил новый клип «Бегу к Тебе».

«Потрясающие виды, живописные пейзажи и удивительная атмосфера созерцания. Это глубокий разговор с Творцом!» — написал Дмитрий.

Собственные песни Дмитрий начал писать в 1993 году, будучи музыкантом в церкви. Именно тогда были написаны такие хиты, как «Христомания», «Жаждет Тебя душа моя», «Ты любовь моя», «Будем мы сильней».

За время своей музыкальной карьеры Дмитрий записал 6 альбомов, сочинил около 80 песен. В 2009 году вышел альбом поклонения «9 песен для Его славы», а в 2013-м  вместе с музыкальной группой «Шарфы» был записан альбом «Не слова».

Дмитрий Шлетгауэр является обладателем премии ЕМА 2009 «За вклад в развитие христианской музыки» и обладателем премии ЕМА 2010 в номинациях «Лучший артист/группа» и «Лучший альбом прославления».

Сегодня Дмитрий живёт в Санкт-Петербурге, выступает с концертами, несёт пасторское служение в «Церкви XXI века», принимает участие в конференциях и музыкальных фестивалях, продолжает писать новые песни и музыку.

Статьи по теме

Возможно вас заинтересует
Close
Back to top button